г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новости

RSS

окт 25, 2005 www.dic.ru был временно не доступен
В связи с проблемами у провайдера сайт компании ДИЦ был временно не доступен. Сейчас сайт работает в нормальном режиме.

окт 23, 2005 Концепция SQL-проводок
SQL-проводки - система, позволяющая посредством представлений создать бугхалтерские и управленческие транзакции из картотек документов. Использование такой системы позволяет работать с большими массивами информации. Описание системы можно скачать здесь. Обновлен пример, регистры дел и лог измененей. На демо-версии не удастся посмотреть систему в действии (требуется sql-сервер), однако можно посмотреть концепцию модуля.

окт 23, 2005 Большие перемены на рынке систем корпоративного управления
Российский рынок интегрированных систем управления предприятием (ИСУП), как свидетельствует отчет Enterprise Application Software 2005-2009 Forecast and 2004 Vendor Shares аналитической фирмы IDC, развивался в 2004 г. гораздо быстрее, чем отечественный ИТ-рынок в целом: он вырос на 52,8% и достиг отметки 194 млн. долл. По-видимому, с ростом российского рынка все более трудной становится и задача его анализа: итоги прошлого года обнародованы IDC лишь в августе нынешнего.Подробнее>>>

окт 21, 2005 Автоматизация управленческого учета на Косулинском заводе
Компания ТБ.Софт www.tbsoft.ru завершила основной этап внедрения комплексной информационной системы ТБ.Корпорация на Косулинском абразивном заводе (Свердловская область, п. Верхнее Дуброво).Подробнее>>

окт 21, 2005 Море, Сочи, аудит…
Аудиторской Палатой Юга России (АПЮР) с 24 по 29 сентября была проведена 6-ая Южно-Российская научно-практическая конференция-семинар, на котором аудиторам была приставлена системы автоматизации аудиторской деятельности AuditXP «Комплекс Аудит». Подробнее>>>.

окт 19, 2005 Описание "SQL-проводок"
Выложен на сайте описание модуля "SQL-проводки". "SQL-проводки" хранит бухгалтерские проводки и управленческие транзакции на SQL-сервере, что позволяет существенно снизить требования к клиенту и работать Турбо Бухгалтеру с большими объемами данных. Ознакомиться со описанием можно здесь .

окт 18, 2005 Обновление примера КССС
Обновился пример КССС версия 2.1.51011. Инсталятор сделан аналогично Регистрам Дел. Также обновился лог изменений. Скачать пример КССС.

окт 18, 2005 Обновление Регистров Дел
Вышла новая версия системы "Регистры Дел". В системе следующие изменения: оптимизирован интерфейс, создан специальный пример, синхронизирован с стандартным комплектом ДИЦ от 11.10.2005. Скачать пример и рабочую версию.

окт 16, 2005 Форум сайта www.ksss.ru
На сайте открылсяФорум, где Вы можете задать любой вопрос сотрудникам компании и пообщаться непосредственно с разработчиками корпоративной системы «Северная Страна». Регистрация на форуме не является обязательной, добро пожаловать!

окт 13, 2005 Наш сайт открылся!
Приветствуем Вас на обновленном сайте КССС.RU и спасибо за Ваш интерес к Корпоративной Системе «Северная Страна»! Здесь Вы можете найти исчерпывающую информацию о возможностях предлагаемых нами программных решений, а также массу теоретического материала для пользователей, администраторов и программистов, работающих в среде Турбо Бухгалтер.
Надеемся, что информация, которую мы постарались собрать и систематизировать, окажется полезной и нужной для Вас. Если Вы не найдете ответа на свои вопросы на страницах нашего сайта, то всегда можете задать спросить наших специалистов в разделе «Часто задаваемые вопросы» или просто позвонить в наш офис, Вам ответят квалифицированные сотрудники нашей фирмы. Будем рады Вашим предложениям и пожеланиям.
Сайт работает в тестовом режиме. Надеемся, что если Вы заметите в работе сайта какие-либо неполадки - Вы сообщите об этом вебмастеру, заранее спасибо!


Новости 811 - 820 из 834
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 | След. | Конец Все