г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

«Зенит» и «Консист Бизнес Групп» стали партнерами

20.08.2023 Футбольный клуб «Зенит» и разработчик решений ТУРБО «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ) подписали соглашение, в рамках которого бренд отечественных информационных систем ТУРБО становится официальным бизнес-партнером клуба. Церемония подписания состоялась 6 августа 2023 года на «Газпром Арене» перед первым домашним матчем «Зенита» в Чемпионате России.








В рамках соглашения «Консист Бизнес Групп» реализует стратегические ИТ-проекты с использованием программных продуктов из линейки ТУРБО, которые призваны сформировать новую информационную среду футбольного клуба «Зенит». Так, внутренние финансовые процессы сине-бело-голубых будут построены на базе отечественного ПО, предложенного новым бизнес-партнером.






«Слаженную работу внутри современного футбольного клуба уже невозможно представить без использования передовых технологий в области информатизации и цифровизации. Особенно актуальными становятся решения российских компаний, таких как наш новый партнер с его продуктовой линейкой ТУРБО. Убеждены, что опыт «Консист Бизнес Групп в реализации и внедрении сложных ИТ-проектов поможет усовершенствовать скорость и эффективность внутренних процессов сине-бело-голубых».

Александр Медведев, Председатель правления футбольного клуба «Зенит»












«В бизнесе, как и спорте, важна скорость и точность исполнения ключевых процессов. Решения ТУРБО не только оснащены востребованным функционалом и современным пользовательским интерфейсом, но и поддерживают высокую скорость расчетов. Доверие футбольного клуба «Зенит» к нашим продуктам подтверждает, что отечественные ИТ-решения достигли высокого уровня зрелости».

Владимир Тарасенко, Коммерческий директор «Консист Бизнес Групп»






Линейка ТУРБО представлена решениями для автоматизации ключевых процессов современных предприятий. Отличительными особенностями являются скорость вычислений, масштабируемость и возможность создания высоконагруженных приложений. Решения ТУРБО включены в реестр российского ПО.
Сотрудничество «Консист Бизнес Групп» и футбольного клуба «Зенит» рассчитано на четыре года.





О футбольном клубе «Зенит»

«Зенит» — единственная команда в Премьер-лиге, представляющая Санкт-Петербург. По оценкам независимых аналитиков, за сине-бело-голубых в городе болеют 60 процентов жителей, а более 80 процентов петербуржцев считают команду символом Северной столицы. Проведенное в конце 2008 года исследование показало, что «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы, являясь при этом самой популярной командой постсоветского пространства. В России сине-бело-голубых поддерживают 15 миллионов болельщиков.
fc-zenit.ru


О ТУРБО

ТУРБО — это линейка отечественных программных продуктов из Реестра российского ПО для разработки бизнес-приложений и комплексной автоматизации деятельности предприятий. Основу линейки составляет платформа ТУРБО Х. Это 100% отечественный продукт, предназначенный для создания высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов. ТУРБО Х работает на Windows и Astra Linux, совместима с многопроцессорными серверами «Эльбрус» и поддерживает все известные СУБД. На платформе созданы и успешно работают готовые корпоративные информационные системы управления в категориях ERP, EAM, EPM и других, а также более 50 отраслевых партнёрских разработок
turbosolution.ru
t.me/turbosolution


О Консист Бизнес Групп

«Консист Бизнес Групп» — российская консалтинговая группа, образованная в 2015 году, входит в группу ЛАНИТ. Группа работает на рынке IT-консалтинга, внедрения информационных систем и заказной разработки программного обеспечения, занимает 5-е место в ИТ-консалтинге рейтинга RAEX и 2-е место в рейтинге ERP Market.CNews. Является разработчиком отечественной программной платформы ТУРБО. Офисы группы расположены в 10 городах России, штат превышает 600 человек.
cbgr.ru











Возврат к списку