г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

ТУРБО примет участие в Russian ICT Day в Будапеште.

23.11.2019

28 ноября Венгерское Агентство по продвижению экспорта (HEPA) совместно с компанией LC Europe, входящей в «Консист Бизнес Групп», проведут вторую ежегодную конференцию Russian ICT Day в Будапеште, Венгрия. Российский бренд ИТ-систем ТУРБО представит свое новое решение для венгерского малого бизнеса.

Современный рынок информационных технологий постоянно развивается ― технологические инновации повышают значение ИТ в конкурентоспособности бизнеса, замещаются посредники и традиционные рабочие места, огромные массивы данных требуют серьезной организации и инвестиций, а автоматизированные механизмы — точной оценки и координации.

Второй год подряд участники Russian ICT Day соберутся, чтобы обсудить важнейшие ИТ-тренды и подробно познакомиться с лучшими кейсами ведущих российских и европейских компаний различных отраслей. С докладами выступят, в частности, топ-менеджеры Русагро, РусГидро, NIS j.s.c. Novi Sad и др.

Компания LC Europe, входящая в «Консист Бизнес Групп», поделится своим опытом работы с международными заказчиками и партнерами и представит современные ИТ-решения для европейского рынка. Участники смогут задать интересующие вопросы клиентам «Консист Бизнес Групп» из России, Сербии и Венгрии.

«Долгопрудненский исследовательский центр», работающий под брендом ТУРБО, расскажет о разработке бизнес-приложений для поколения Z и представит свой первый зарубежный продукт ― систему управления проектной и закупочной деятельностью для венгерских компаний.




Возврат к списку