г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

Цикл вебинаров «Бизнес в режиме ТУРБО»

18.10.2019

в сельском хозяйстве:
мясное и молочное производство

31 октября 2019, 11:00 (мск)

Приглашаем на очередной вебинар цикла «Бизнес в режиме ТУРБО», на котором мы расскажем о современных тенденциях в автоматизации сельского хозяйства и представим возможности отраслевого ИТ-решения на платформе ТУРБО Х для управления мясным и молочным производством.

Какие выгоды получает предприятие сельского хозяйства от цифровизации бизнес-процессов? Как объединить закупки, производство кормов, выращивание поголовья, производство, продажи, склад и отгрузки в одну ИТ-систему? Как спланировать финансовый результат и спрогнозировать спрос на готовую продукцию?

Все это мы разберем на примере екатеринбургской птицефабрики «Куратье» и «Ирбитского молочного завода», которые успешно управляют всем циклом производства и сокращают операционные издержки с помощью информационной системы на платформе ТУРБО.

Мы расскажем не только об управлении полным производственным циклом предприятия сельского хозяйства, но и остановимся на вариантах взаимодействия платформы ТУРБО Х с ФГИС Меркурий для автоматического оформления в системе ветеринарных сопроводительных листов и других обязательных документов.

Также мы поговорим о возможностях совместной работы системы ТУРБО с онлайн-сервисами по управлению закупками и продажами на примере сервиса Goodwix.

Участие бесплатное. Длительность составит 2 часа.

Зарегистрироваться на вебинар на сайте turbosolution.ru



Возврат к списку