г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Почему Турбо9 Бухгалтерия?

13.06.2017

     Выбор бухгалтерской программы не всегда обусловлен функциональностью программы, а таким факторами: на чем работают знакомые бухгалтера, на какой программе начинал работать сам бухгалтер или корпоративной политикой предприятия.
Понятия «легкий интерфейс» и «удобства работы» являются субъективными, легко и удобно работать там, где все знаешь.
     Что же сейчас заставляет бухгалтеров выбирать Турбо9 Бухгалтерию при засилье 1с-щины?
     Конечно, в первую очередь преемственность интерфейса. Пользователь, работающий 20 лет назад на Турбо Бухгалтер 6, и современный пользователь на Турбо9.5 Бухгалтерии работают с одним и тем же видами меню, документов, отчетов. С другой стороны, интерфейс современный – древовидный, с поддержкой пользовательских настроек и прав доступа.
     Турбо Бухгалтер – это лучший бизнес-конструктор для бухгалтерии. В течении 5 минут добавляется новый аналитический разрез, который будет доступен в любом документе и, соответственно, по нему строятся отчеты. Визуальный редактор форм позволяет как в Excel рисовать первичные формы. Надо отметить также, что все модули работают в едином информационном пространстве, а доступ к информации регламентируются правами доступа, а не разделением баз.
     Системные возможности впечатляют: независимость от СУБД (работа на большинстве баз данных, поддерживающих ADO и DBExpress, в том числе Линтер), логирование всех изменений документов, объектно-ориентированный язык с возможностью расширений стандартных классов из своих настроек, высокопроизводительная обработка проводок (до сотни миллионов).
     Задача бухгалтерии – сдача отчетности. Турбо9 не просто поддерживает текущие отчетные формы, но и позволяет самим пользователям редактировать формулы расчетов (указывать свои счета и фильтры аналитики) без помощи программиста.
Блок расчета зарплаты позволяет пользователю создавать новые начисления и удержания и прописывать в них пользовательские формулы, что также соответствует концепции бизнес-конструктора для бухгалтерии.
     Для крупных корпоративных клиентов есть подсистемы ТБ.Корпорация и TurboFly ERP, внедряемые с помощью параметрических настроек (параметрического программирования) экономических ролей (бизнес-функций) бизнес-процессов.
Пользователю доступен выбор и редактирование цветовой схемы программы для длительной работы с компьютером.
     В целом, Турбо9 легкая и удобная бухгалтерская программа с возможность настройки программы под себя самим пользователем.


Возврат к списку