г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

TurboFly Управление Договорами запущен в ПАО «Радиофизика»

27.07.2015

Программа по автоматизации договоров TurboFly Управление Договорами запущена в планово-экономическом отделе ПАО «Радиофизика». Договора ведутся в разрезе Работ, Заказчиков, Тем, Договоров, Заказов, Этапов, Подрядчиков, Договоров подрядов и типов договоров подрядов. На основе введенных договоров с Заказчиками и Поставщиками, закрытия актов и оплат формируются план-факт финансовых поступлений/расходов и доходов/расходов как по всей организации, так и по конкретному заказу (или другому разрезу). План-фактный анализ позволяет определить остаток денежных средств на любой момент времени. В любом документе можно построить дерево зависимостей между документами. С целью контроля исполнения договора, в нем визуально в реестре цветом подсвечивается текущий статус документов, а также задолженность.

Были автоматизированы следующие участки:

  1. Управление Заказами.

  2. Управление Договорами.

  3. Бюджетирование.

  4. Расчеты с поставщиками услуг и материалов.

В результате автоматизации были достигнуты следующие цели:

  1. Бюджет денежных средств в разрезе договоров заказчиков, тем, направлений.

  2. Контроль рентабельности договора заказчиков.

  3. Планирование финансовых показателей на любом момент времени.

  4. Контроль сроков и лимитирование затрат.

Преимуществами TurboFly Управление Договорами являются:

  1. Инновационная технология Управления Договорами и Управления Компанией на базе процессно-проектного подхода, где деятельность компании представлена в виде одного большого проекта.

  2. Аналитическая модель — более 100 аналитических справочников — по постоянным и переменным начислениям, видам и типам объектов аренды, типам договоров и т.д. Конструирование собственных справочников.

  3. Гибкая сервисная модель между договорами клиентов, субподрядчиками и поставщиками. Поддержка строительства, аренды. Учет договоров в разрезах: Проект (Генеральный Договор), Договор, Этап, ТМЦ (Задача), Объект. Закрытие работ в акте по этапам.

  4. Позаказная модель производства как изделий, так и услуг на основе заказов из Договоров. Тесная интеграция с производством, спецификации и нормативы работ. Создание плановой себестоимости и расчет фактических затрат по договору. Формирование субподрядных договоров непосредственно из карточки договора с заказчиком с привязкой по договорам и ТМЦ.

  5. Увеличение клиенториентированности компании, работа с внутренними и внешними клиентами и их пожеланиям на основе заказов и заявок. Конструктор требований клиентов и характеристик работ по договору. Широкие возможности настройки (преимущества при внедрении).

  6. Планирование и бюджетирование на основе портфеля договоров (заказов): бюджеты доходов, расходов, денежных средств, календари платежей и задолженностей.

  7. Контроль бизнес-процессов договоров: контроль исполнения договора в целом и по позициям (управления задачами/менеджмента качества). Сетевое планирование с Диаграммами Ганта и Перта.

  8. Работа с сертификатами. Прайсовая модель ценообразования.

  9. Рассылка оповещений о сроках и прохождении заказов пользователям внутри программы, по email, SMS

  10. Управление санкциями — пени, штрафы, претензии. Договора кредитов.

  11. Конструктор шаблонов Word

Программа для учета ведения договоров объединила в себе функциональность ранее использованных в ПАО «Радиофизика» программ (Excel, 1C). Стоимость лицензий TurboFly Управление Договорами 9 000 руб. Скачать демо-версию программы учета договоров «TurboFly Управление Договорами» можно здесь: www.turboflyerp.ru/documents/demo/.

О компании О.Ф.С.Т. (www.turboflyerp.ru)

OpenFly Soft Technology специализируется на разработке программного обеспечения для автоматизации бизнеса и на внедрении бухгалтерских и корпоративных систем. В настоящее время ООО «O.F.S.T.» разработала систему TurboFly (www.turboflyerp.ru) с отраслевыми настройками (Управление Договорами, Строительство, Производство, Аренда, Риелтор, Транспорт, Здоровье, Торговля, ERP, CRM, ДелоПроизводство), новостным порталом об OpenSource Busness Suite и SaaS (www.openfly.ru), SaaS CRM (www.CRM4People.com). Клиентами ООО «О.Ф.С.Т» являются лидеры в своей отрасли холдинги Электрозавод и Ресторация, ВТИ, КИП КАМАЗ, СКБ Тензор и другие.

О компании ПАО Радиофизика (www.radiofizika.ru)

ПАО «Радиофизика» — предприятие радиоэлектронного профиля, специализируется на разработке радиолокационной и радиотелеметрической аппаратуры, средств спутниковой связи, антенной техники и отдельных компонентов. ПАО «Радиофизика» является признанным лидером в разработке антенн для радиолокаторов, систем связи, передачи энергии и других областей применения. 


Возврат к списку