г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

ПЕРЕХОДИМ НА ТУРБО9

21.12.2011

Уважаемые Клиенты компании ДИЦ! В декабре 2011 года исполняется 14 лет с момента выпуска программы «Турбо Бухгалтер 6». На свете существует немного программных продуктов, успешно проработавших на рынке столь длительный срок. Удачная архитектура сделала Турбо Бухгалтер лидером в линейке продуктов компании ДИЦ. Большинство пользователей ценят Турбо Бухгалтер за гибкость и уникальный многомерный аналитический учет.

Однако за эти годы сменилось несколько поколений операционных систем, появились разнообразные Интернет-технологии, новые СУБД, существенно выросли требования к бухгалтерской отчетности.

В середине 2000х годов нами была разработана новая платформа для учетных приложений – Турбо9. Турбо9 спроектирована с учетом всех новых требований, предъявляемых к компьютерным системам, при этом она унаследовала всё лучшее из программ «Турбо Бухгалтер» и «ТБ.Корпорация». В результате Турбо9 заметно превосходит как своих предшественников, так и конкурентов по следующим параметрам: быстродействие на больших объемах данных, работа через Интернет, легкость обновления, современный интерфейс, интеграция с внешними программами, создание единого информационного пространства.

Первое приложение, разработанное на этой платформе  Турбо9 Бухгалтерия в продаже с мая 2007 года. За эти годы мы выпустили целую линейку приложений на платформе Турбо9 – Турбо9 Торговля, Турбо9 Контроль, Турбо9 Кадры, Турбо9 Зарплата, Турбо9 Автотранспорт. Функциональность перечисленных приложений полностью покрывает функциональность аналогичных приложений на старой платформе – Турбо Бухгалтер. Конечно, добавлено много новых удобных функций. Особое внимание было уделено сохранению всех полезных «мелочей», которые полюбились пользователям Турбо Бухгалтера. Новые программы уже работают в тысячах организаций по всей стране. Практически все Клиенты, которые используют Турбо9, отмечают уникальное быстродействие новой платформы, поддержку ею современных технологий, легкость обновления.

В апреле 2012 года компания «ДИЦ» планирует усилить поддержку приложений на платформе Турбо9 и сократить поддержку линейки продуктов на платформе «Турбо Бухгалтер». С середины 2012 года мы будем поддерживать саму платформу «Турбо Бухгалтер», но поддержка новых правил начисления налогов, расчета зарплаты, а также новых форм первичных документов и отчетности производиться не будет. Наши клиенты смогут пользоваться Турбо Бухгалтером еще многие годы и без обновления форм, но, если Вы привыкли вести полностью автоматизированный учет, имеет смысл перейти на платформу Турбо9.

Турбо9 сохранила преемственность с Турбо Бухгалтером. Несмотря на то, что Турбо9 заметно отличается и по интерфейсу и по внутренней конструкции, опыт показывает, что «продвинутый» специалист, знающий Турбо Бухгалтер, переходит на Турбо9 вообще без обучения. Специально для бухгалтеров, не желающих менять свои привычки, в Турбо9 Бухгалтерии имеется интерфейс, в точности повторяющий интерфейс Турбо Бухгалтера 6.9. Основные справочники и проводки можно перенести из Турбо Бухгалтера в Турбо9 автоматически. Наши партнеры оказывают помощь в освоении Турбо9 на территории Клиента.

В июне 2011 года мы существенно понизили цены на приложения Турбо9 специально для облегчения перехода на новую платформу. Кроме того, пользователи Турбо Бухгалтера получают льготы при покупке Турбо9. Также предоставляются повышенные скидки при покупке нескольких рабочих мест на один электронный ключ. Турбо9 сейчас – основной продукт компании «ДИЦ». Мы собираемся поддерживать его многие годы, и уверены, что Турбо9 будет востребован не в меньшей степени, чем Турбо Бухгалтер

Возврат к списку