г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

Решение ТУРБО ТОРО представлено на форуме SMART FOREST

31.12.2022 8 декабря 2022 года эксперт «Консист Бизнес Групп» рассказал о возможностях ТУРБО ТОРО в рамках I Федерального форума по ИТ и цифровизации в лесопромышленном комплексе SMART FOREST

SMART FOREST – новая информационная и дискуссионная площадка для обсуждения роли цифровых и информационных технологий, промышленной автоматизации в лесопромышленном комплексе РФ.

«Консист Бизнес Групп», разработчик ТУРБО, выступил партнером сессии «Цифровизация ЛПК в новых реалиях», в рамках которой Александр Горбачев, директор по продуктам ТУРБО, рассказал о возможностях ТУРБО ТОРО для предприятий лесопромышленного комплекса.

Лесопромышленные компании обладают большим количеством оборудования, участвующего в заготовительных, обрабатывающих, перерабатывающих процессах, транспортировке и складировании. Инфраструктура компаний распределена по разным локациям, таким образом учет активов, отслеживание статусов обслуживания и ремонта – становится критической задачей для бизнеса.

Ключевой задачей предприятий ЛПК является поддержание и продление цикла службы оборудования при учёте логистических цепочек доставки запчастей, их стоимости и доступности. Для управления процессами обслуживания и ремонта оборудования мы предлагаем решение ТУРБО ТОРО
Александр Горбачев, директор по продуктам ТУРБО
ТУРБО ТОРО реализует сквозные процессы, связанные с управлением активами – от паспортизации и описания оборудования, до оценки надёжности системы. Решение позволяет планировать ресурсы, ремонты, доступность оборудования. В рамках процессов импортозамещения программного обеспечения, разработчик решения предлагает пошаговый переход на ТУРБО ТОРО, минимизирующий риски потери функциональных возможностей.
О ТУРБО

ТУРБО — это линейка отечественных программных продуктов из Реестра российского ПО для разработки бизнес-приложений и комплексной автоматизации деятельности предприятий. Основу линейки составляет платформа ТУРБО Х, которая активно развивается российскими разработчиками с 1991 года. Это 100% отечественный продукт, предназначенный для создания высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов. На платформе созданы и успешно работают готовые корпоративные информационные системы управления в категориях ERP, EAM, EPM и других, а также более 30 отраслевых партнерских разработок.
О Консист Бизнес Групп

«Консист Бизнес Групп» — российская консалтинговая группа, образованная в 2015 году, входит в группу ЛАНИТ. Группа работает на рынке IT-консалтинга и заказной разработки, занимает 4-е место по ИТ-консалтингу рэнкинга крупнейших российских консалтинговых групп и 6-е место по направлению ERP в России. Является разработчиком отечественной программной платформы ТУРБО. Офисы группы расположены в 10 городах России, штат превышает 600 человек.

Возврат к списку