г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

ТУРБО выступит генеральным партнером TAdviser SummIT 2022

31.12.2022 29 ноября 2022 года в Москве при поддержке разработчика отечественной программной платформы ТУРБО, компании «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ), пройдет конференция «TAdviser SummIT 2022: итоги года и планы 2023».

На одном из главных мероприятий года в сфере информационных технологий – конференции TAdviser SummIT – ожидаются более семисот директоров по информационным технологиям, представители ИТ-отделов крупнейших компаний и государственных ведомств России, а также разработчики российского ПО.

Главной темой пленарной части программы станет повышение эффективности бизнеса и государства с помощью технологий. Владимир Егоров, заместитель генерального директора «Консист Бизнес Групп», расскажет о главных составляющих успешной миграции на отечественное программное обеспечение. Среди ключевых тем – платформа для эксплуатации высоконагруженных приложений, встроенные средства для перехода с иностранного ПО и инструменты low-code для быстрого создания нового функционала.

TAdviser SummIT – отличная площадка для обмена опытом и демонстрации новых решений. В этом году «Консист Бизнес Групп», разработчик отечественной программной платформы ТУРБО, выступит генеральным партнером мероприятия, и наша цель – рассказать о тех наработках, которые позволят значительно сократить сроки и трудоёмкость миграции с иностранного программного обеспечения
Владимир Егоров, заместитель генерального директора, Консист Бизнес Групп
В выставочном пространстве TAdviser SummIT участники смогут посетить стенд ТУРБО и подробно узнать о системах класса ERP, EAM и EPM, а также возможностях миграции с зарубежных бизнес-приложений.

Возврат к списку